Новости России

В Усть-Лабинске пенсионера будут судить за растление двух маленьких девочек

В Усть-Лабинске пенсионера будут судить за растление двух маленьких девочек (22 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 03 2017:


По версии следствия, 1 января 2017 года 63-летний житель Усть-Лабинского района праздновал новый год дома вместе с супругой и ее родственниками. Когда он остался в комнате один, к нему зашла малолетняя дочь родственницы супруги.

Будучи нетрезвым, пенсионер совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. О совершенном в отношении нее преступлении девочка рассказала бабушке, которая, в свою очередь, сообщила об этом в полицию.

В ходе следствия у мужчины изъяли мобильный телефон. Согласно заключению технической экспертизы, на телефоне имелись ранее удаленные файлы порнографического содержания с участием другой малолетней девочки.

Был организован сбор директоров школ. Одна из них опознала девочку. Ребенок при допросе подтвердил произошедшее - с мая 2016 года по январь 2017 года пенсионер неоднократно совершал в отношении нее действия сексуального характера, снимая происходящее на камеру мобильного телефона.

Уголовное дело объемом 14 томов было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.