Новости России

Житель Гулькевичского района забыл ключи в замке зажигания и лишился машины

Житель Гулькевичского района забыл ключи в замке зажигания и лишился машины (24 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 24 03 2017:


Житель Гулькевичского района припарковал свой автомобиль вечером у одного из многоэтажных домов. Ключи от машины, при этом, мужчина забыл в замке зажигания.

Утром он не обнаружил свой автомобиль на месте парковки и обратился в полицию.

Полицейские опросили возможных свидетелей, отследили маршрут передвижения машины и вечером того же дня нашли угнанное авто в селе Майкопском. А вскоре был задержан и угонщик - 24-летний местный житель.

Задержанный признался в угоне. Он рассказал, что увидел автомобиль с оставленными ключами в замке зажигания и решил угнать его. А когда в баке закончилось топливо, молодой человек бросил машину.

По фактам Неправомерного завладения автотранспортом без цели хищения и кражи были возбуждены уголовные дела, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.