Новости России

Три жителя Новороссийска убили мужчину молотком, осколком бутылки и бревном

Три жителя Новороссийска убили мужчину молотком, осколком бутылки и бревном (24 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 24 03 2017:


По версии следствия, утром 15 марта прошлого года В гостях у 30-летнего жителя Новороссийска находились два его знакомых. Между гостями сложились неприязненные отношения, и один из них предложил хозяину убить другого.

К преступлению злоумышленники привлекли еще одного знакомого. Под предлогом поездки на природу, они вывезли мужчину в лесной массив, после чего нанесли ему множественные удары по голове молотком, куском бревна, а также - руками и ногами. После чего они нашли бутылку, разбили ее и нанесли сколком стекла не менее 4 ударов своей жертве в шею.

Затем они облили его верхнюю одежду, голову и верхние конечности легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. После этого они прибыли к устью реки на территории Раевского сельского округа, где выбросили вещи и предметы, использованные при совершении преступления.

27 марта погибшего обнаружили местные жители. Они сообщили в полицию.

Подозреваемых задержали в апреле 2016 года. Сейчас следствие собрало достаточную доказательную базу, в связи с чем уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.