Колмово.ру

В Великом Новгороде прошел конкурс по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну

В Великом Новгороде прошел конкурс по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну (24 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 24 03 2017:


Вчера, 23 марта, в Новгородской областной филармонии прошел открытый региональный конкурс по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну "Новгородская краса-2017". Участие в нем приняли более 100 конкурсантов из Великого Новгорода, Новгородского района, Боровичей, Пестово, Парфино, Волота, Окуловки, Сольцов.

Работы участников были представлены в 8 номинациях. Также прошел конкурс коллекций среди студентов по специальности "Парикмахерское искусство" и "Стилистика и искусство визажа".

Лучшей в номинации "Женская прическа на длинных волосах" среди мастеров-парикмахеров стала Надежда Ильина из Окуловки, а среди студентов Технологического колледжа – Вероника Клаузер. Стрижка с укладкой с использованием техники каре лучше всего удалась Елене Пак из Великого Новгорода. В создании женского фантазийного образа в стиле "Лолит" и "Авангард" лидировала Рэна Афанасьева из Боровичей. Первое место в номинации "Мужская модная стрижка с укладкой" – у Елены Большаковой из Волота.

Лучшую коллекцию среди студентов по специальности "Парикмахерское искусство" под названием "Маскарад" представила Наталья Кузнецова. У будущих визажистов с коллекцией "Алиса в стране чудес" победила Юлия Шестак, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024) (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024) (13 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (07 04 2024) (07 04 2024)