Новости России

В Новосибирской области экс-полицейский организовал убийство бывшей подруги и планировал застрелить коллегу

В Новосибирской области экс-полицейский организовал убийство бывшей подруги и планировал застрелить коллегу (28 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 03 2017:


По версии следствия, в июне 2016 года новосибирский экс-полицейский решил убить свою бывшую подругу. Он нашел исполнителя и передал ему фото и адрес жертвы, а также - 20 тысяч рублей.

Затем исполнитель действовал под контролем правоохранителей. 29 июня он сообщил, что заказ выполнен. Сразу же поле передачи денег за "выполнение" заказа, подозреваемого в организации убийства задержали.

В ходе расследования было установлено, что мужчина также планировал убить оперуполномоченного оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.