Новости России

Жительница Печоры зарезала парня и порезала ножом подругу за злые шутки

Жительница Печоры зарезала парня и порезала ножом подругу за злые шутки (28 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 03 2017:


По версии следствия, в декабре 2016 года 22-летняя жительница Печоры отмечала день рождения со своим парнем и подругой. Молодой человек и девушка шутили над именинницей и ей это не нравилось.

После распития спиртного подруга девушки легла на диван, позже туда же лег и парень. Именинница, допив спиртное, вспомнила обиды, взяла нож и нанесла спящему парню множественные удары в грудь, шею, плечо, живот и голову. Тот скончался на месте от полученных повреждений.

Подруга попыталась остановить девушку, но не смогла, получив при этом раны лица, кисти и плеча, которые впоследствии квалифицированы, как причинившие легкий вред здоровью.

В ходе следствия обвиняемая признала вину. По заключению экспертов у обвиняемой имеются признаки легкой умственной отсталости, не исключающие вменяемости.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.