Новости России

В Чувашии рецидивист ударил полицейского и получил 2 года 8 месяцев лишения свободы

В Чувашии рецидивист ударил полицейского и получил 2 года 8 месяцев лишения свободы (28 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 03 2017:


Вечером 23 ноября житель Чувашии, находясь в гостинице в селе Батырево Батыревского района, будучи нетрезвым, нарушал покой других постояльцев. Его знакомые, находившиеся в номере, курили.

Персонал гостиницы вызвал полицию. В ответ на требования прибывших полицейских прекратить нарушать общественный порядок и правила поведения в гостинице, мужчина нанес одному из них удар кулаком в область правого глаза. Тем не менее противоправные действия нарушителя были пресечены.

Суд признал его виновным в применении насилия в отношении представителя власти и назначил ему наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Следует отметить, что ранее злоумышленник уже шесть раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе - за изнасилование, грабеж, умышленное причинение легкого вреда и вреда здоровью средней тяжести, кражи, нанесение побоев, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.