Новости России

Жительница Оби модернизировала свою сумку, чтобы похитить лосины из торгового центра

Жительница Оби модернизировала свою сумку, чтобы похитить лосины из торгового центра (30 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 30 03 2017:


23-летняя жительница Оби попыталась украсть различную одежду из бутика в новосибирском ТРЦ "Аура" - лосины и футболки. Девушка специально выложила свою суму фольгой, чтобы похищенное не обнаружилось на входных детекторах.

Правда, она забыла о камерах видеонаблюдения, на чем и оказалась поймана.

Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей. Но заставить ее заплатить этот штраф оказалось непросто.

Девушка живет не там, где прописана, поэтому приставы объявили ее в розыск. А найти должницу удалось благодаря соцсети "Вконтакте". В ходе переписки и последовавшей за ней личной беседы приставы сообщили ей, что в случае нарушения сроков оплаты уголовного штрафа данный вид наказания может быть заменен на реальный срок лишения свободы.

После этого девушка нашла деньги и погасила долг, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.