Новости России

Житель Ярославского района получил одиннадцать с половиной лет за убийство пенсионерки

Житель Ярославского района получил одиннадцать с половиной лет за убийство пенсионерки (31 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 31 03 2017:


В августе 2016 года житель Ярославского района косил траву при помощи бензотримера по просьбе собственника одного из частных домовладений в селе Толобухино. При покосе мужчина случайно задел вращающимся диском подошедшую к нему пенсионерку, хозяйку соседнего дома.

Женщина заявила, что сообщит б этом в полицию. Мужчина же, уже находившийся под подпиской о невыезде в связи с расследованием дела о краже, испугался, что ему изменят меру пресечения на заключение под стражу и решил убить женщину.

Он напал на пенсионерку и нанес ей множество ударов лопатой и молотком в голову. Женщина скончалась на месте.

Ее тело он спрятал в кустах. Кроме того, он похитил у убитой кошелек с деньгами.

Суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 4 месяца, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.