Новости России

Житель Сыктывкара  убил двух женщин и заставил знакомую помочь ему избавиться от тел

Житель Сыктывкара убил двух женщин и заставил знакомую помочь ему избавиться от тел (31 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 31 03 2017:


По версии следствия, в марте прошлого года 56-летний мужчина пил спиртное с тремя знакомыми женщинами 28, 34 и 37 лет в квартире дома по Рабочему переулку в поселке Нижний Чов.

В ходе застолья подвыпивший мужчина, действуя на почве личной неприязни, выстрелил в голову 28-летней женщины из хранившегося у него обреза. Та скончалась от полученного ранения.

С целью скрыть содеянное, мужчина задушил 34-летнюю женщину, ставшую очевидицей убийства при помощи полиэтиленового пакета. А 37-летнюю женщину под угрозой убийства он заставил помочь ему вытащить тело одной из убитых во двор и уничтожить следы преступлений.

Его задержали. Свою вину он не признал.

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.