Новости России

В Краснодаре мужчина обокрал продавщицу и расплатился с ней ее же деньгами

В Краснодаре мужчина обокрал продавщицу и расплатился с ней ее же деньгами (31 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 31 03 2017:


Продавщица круглосуточного магазина по Красноармейской улице в Краснодаре обратилась в полицию с заявлением о пропаже 9 тысяч рублей и мобильного телефона.

Сотрудники полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, выяснили, что ночью в магазин зашел мужчина. Он, воспользовавшись отсутствием продавца, проник в подсобку, где похитил деньги и телефон.

Мужчина вернулся в зал и собирался забрать еще и выручку из кассы, однако в этот момент вернулась продавец. Злоумышленник притворился покупателем, купил продукты, расплатившись за них украденными деньгами, и покинул магазин.

Подозреваемого - им оказался 34-летний уроженец Сочи - через два дня задержали с поличным, после кражи из магазина на Красной улице. Установили, что злоумышленник причастен еще к четырем кражам - в кафе, в раздевалке спортивного комплекса и кондитерской, расположенных на улицах Гаврилова и Красной.

По фактам краж было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.