Новости России

Житель Тимашевского улегся спать рядом с похищенным мотоциклом

Житель Тимашевского улегся спать рядом с похищенным мотоциклом (03 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 03 04 2017:


Житель Тимашевского района после совместного распития спиртного с двумя приятелями, не обнаружил свой мотоцикл, который был припаркован у подъезда.

Сотрудникам полиции удалось найти похищенный мотоцикл в парке недалеко от места происшествия. Рядом с ним, на лавочке, спал один из подозреваемых, 27-летний мужчина.

Второго подозреваемого, 24-летнего парня, задержали по месту жительства.

Задержанные сознались в кражи и сообщили, что утром, выйдя из гостей, они решили похитить мотоцикл своего знакомого, чтобы продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды. Завести транспортное средство у них не получилось. Они смогли его докатить только до ближайшего парка.

Мотоцикл вернули законному владельцу. А по факту кражи было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.