Новости России

В Тольятти таксист помог сотрудникам ГИБДД задержать пьяного водителя

В Тольятти таксист помог сотрудникам ГИБДД задержать пьяного водителя (03 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 03 04 2017:


На Коммунальной улице в Тольятти водитель такси обнаружил странную машину. По траектории движения автомобиля таксист предположил, что водитель пьян. Об этом он сообщил полицейским.

Подозрительную машину остановили сотрудники ГИБДД. Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения.

А в ходе дальнейшего разбирательства полицейские установили, что задержанный уже привлекался к административной ответственности за пьяное вождение в 2004, 2006, 2009 и дважды в 2014 годах. Кроме того, он вообще лишен права управления транспортным средством.

В отношении нарушителя были собраны материалы по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию", сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.