Новости России

Питерский смертник был работником суши-бара

Питерский смертник был работником суши-бара (04 04 2017)


Правоохранительные органы нашли в соцсетях фотографии предполагаемого террориста-смертника, 3 апреля устроившего взрыв в метро Санкт-Петербурга. Подозреваемый - 22-летний уроженец киргизского города ОШ Акбаржон Джалилов.

По данным правоохранительных органов, он еще в 2015 году работал в петербургском суши-баре поваром, а потом пропал из поля зрения коллег. Стало известно, что Джалилов интересовался исламом и был знаком с "религиозными людьми", пишут "Дни.ру", ссылаясь на "Газету.ру".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.