Новости России

Жительница Сызрани решила проведать сына и нашла на балконе мертвое тело

Жительница Сызрани решила проведать сына и нашла на балконе мертвое тело (04 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 04 04 2017:


Житель Сызрани долгое время не выходил на связь со своей матерью, так что в начале апреля женщина решила его проведать. Она приехала к нему в квартиру одного из домов по улице Физкультурников, поднялась на нужный этаж. Дверь она открыла своим ключом, осмотрела пустующую квартиру, а затем вышла на балкон. Там она и обнаружила тело убитого мужчины.

Женщина обратилась в полицию. На место прибыла оперативно-следственная группа. Медики осмотрели тело и обнаружили колото-резанные раны в области груди.

О том, где находится ее сын, женщина не знала. Однако вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого.

По версии следствия, в ночь на 20 марта задержанный пил со своим знакомым спиртное. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес гостю множественные травмы, от которых тот скончался. Чтобы скрыть следы, мужчина вынес тело на балкон и покинул квартиру. Около двух недель он жил у приятеля.

В содеянном он сознался. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.