Новости России

За издевательства над своими детьми жительницу Сосногорска оштрафовали на 7 тысяч рублей

За издевательства над своими детьми жительницу Сосногорска оштрафовали на 7 тысяч рублей (04 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 04 04 2017:


Жительница Сосногорска выполняла свои родительские обязанности по отношению к восьмилетнему сыну и пятилетней дочери ненадлежащим образом. Она зачастую не кормила их, не обеспечивала одеждой, бельем и игрушками.

Полтора года назад мать оставила сына на улице без присмотра, а поздно вечером ребенка обнаружили сотрудники полиции, доставившие его в социально-реабилитационный центр. В мае прошлого года женщина побила дочь и выставила ее без одежды на балкон, где девочка достаточно долго простояла при низкой температуре воздуха. А летом прошлого года дети, оставленные без еды, вынуждены были искать себе пропитание в мусорном контейнере около дома. Мать, застав детей за этим занятием, нанесла множество ударов по уху девочки. Спустя месяц оставленная в очередной раз без присмотра девочка упала во дворе с качелей, за что впоследствии получила от матери удар ногой по спине.

Суд оштрафовал женщину на 7 тысяч рублей. После вступления приговора в силу, прокуратура направит иск о лишении женщины родительских прав, сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.