Новости России

При пожаре в Канашском районе погибли двое мужчин

При пожаре в Канашском районе погибли двое мужчин (05 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 04 2017:


Возгорание произошло вчера, 4 апреля, около 22.00. Загорелся частный дом в деревне Нижние Кибечи Канашского района. При пожаре погибли двое мужчин - 52-летний хозяин жилища и его 36-летний односельчанин.

Огонь обнаружил знакомый погибших, когда проходил мимо. Он попросил соседей сообщить о пожаре в оперативные службы и зашел в дом, чтобы попытаться вытащить находившихся там мужчин. Однако, надышавшись дымом, он не смог этого сделать.

Пожарные потушили возгорание. По предварительной версии, пожар возник из-за неисправности электроприборов или из неправильной эксплуатации. А причиной смерти мужчин стало отравление угарным газом.

По данному факту следственными органами проводится проверка, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.