Новости России

В Ухте педофил, развративший четырех девочек, получил 14 лет лишения свободы

В Ухте педофил, развративший четырех девочек, получил 14 лет лишения свободы (05 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 04 2017:


48-летний житель Ухты в разные годы совершил развратные действия и действия сексуального характера в отношении девочек 1999, 2006 и 2007 годов рождения. Три его жертвы были подругами его дочери, еще одна - дочь знакомой его жены.

Согласно заключению экспертов, у мужчины имеется расстройство сексуального предпочтения в форме педофилии, не исключающее вменяемости. Специалисты установили, что он нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

Суд назначил мужчине наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, к нему применены принудительные меры медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.