Новости России

Песков назвал похабщиной отфотошопленный снимок Путина с макияжем

Песков назвал похабщиной отфотошопленный снимок Путина с макияжем (05 04 2017)


Напомним, Минюст обновил федеральный список экстремистских материалов, включив в перечень, помимо всего, плакат, опубликованный в соцсети "Вконтакте" пользователем Александром Цветковым в мае 2014 года. На плакате изображен человек, "похожий на президента РФ В.В. Путина, у которого накрашены ресницы и губы, что, по замыслу автора/авторов плаката, должно служить намеком на якобы нестандартную сексуальную ориентацию президента".

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин к подобным изображениям относится достаточно спокойно. Песков отметил, что как президент, Путин давно научился не обращать внимания на подобную похабщину, пишет "Лента.ру".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.