Новости России

Студент из Иркутска пострадал во время теракта в петербургском метро

Студент из Иркутска пострадал во время теракта в петербургском метро (05 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 04 2017:


Напомним, днем 3 апреля в вагоне метро на перегоне станций "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. По последним данным, в результате теракта погибли 14 человек, пострадали 49.

Среди пострадавших - студент Петербургского государственного университета путей сообщения, уроженец Иркутска Владимир Захарченко. Он находился в том самом вагоне, где и произошел взрыв. У иркутянина лопнули барабанные перепонки.

Он рассказал, что "почувствовал удар в лицо. Когда открыл глаза, увидел искры, осознал, что они падают мне на лицо и на голову. Я начал отряхиваться. После этого встал, и у меня началась паника. Забился в угол около дверей". А после того, как он выбрался из вагона, Захарченко выбежал наружу. После осмотра его отправили в больницу, пишет "БайкалПост".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.