Новости России

Житель Ухты познакомился с прохожим, выпил с ним и забил его до смерти

Житель Ухты познакомился с прохожим, выпил с ним и забил его до смерти (05 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 04 2017:


По версии следствия, 29-летний житель Ухты в январе 2017 года познакомился на улице с мужчиной и пригласил его к себе в квартиру. Мужчины выпивали и в какой-то момент поссорились.

В ходе конфликта хозяин квартиры нанес своему новому знакомому не менее 20 ударов руками, ногами и деревянной ножкой от стула. Тот скончался от полученных повреждений.

Чтобы скрыть содеянное, мужчина обратился за помощью к 47-летнему приятелю. Вдвоем они вытащили тело на улицу и оставили в соседнем дворе.

В итоге, оба фигуранта дали признательные показания. После утверждения обвинительного заключения, дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.