Новости России

В Туапсе отец оставил пятилетнего сына на рельсах

В Туапсе отец оставил пятилетнего сына на рельсах (10 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 04 2017:


Жительница Туапсе, возвращаясь с работы, обнаружила плачущего пятилетнего мальчика на рельсах на оживленном участке железной дороги. Она забрала ребенка и привела его в Туапсинский линейный отдел полиции.

Личность матери мальчика полицейские установили уже через час. Женщина, как оказалась, была уверена, что ее ребенок находится в детском саду. А при дальнейшем разбирательстве выяснилось, что на железную дорогу мальчика привел отец, страдающий алкогольной зависимостью.

С женщиной провели профилактическую беседу, после чего ей передали ребенка. А отца мальчика за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних привлекли к административной ответственности, сообщает пресс-служба сочинского ЛУ МВД России на транспорте.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.