Новости России

После массовой драки в Новороссийске задержали 58 человек

После массовой драки в Новороссийске задержали 58 человек (10 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 04 2017:


В ночь на 8 апреля в полицию Новороссийска поступило сообщение о массовой драке у строящегося объекта в 16-м микрорайоне города. Полицейские выехали на место, однако по прибытию не обнаружили никого.

Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей. Кроме того, в полицию поступила информация о том, что один из участников инцидента обратился на станцию скорой помощи.

Всего были задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства 58 человек. На трех мужчины были составлены административные материалы по факту нарушения режима Государственной границы РФ.

Полицейские продолжают проводить проверку инцидента, устанавливаются все обстоятельства, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Посмотреть видео с мета происшествия можно здесь.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.