Новости России

Директора управляющей компании в Удоре оштрафовали за волокиту

Директора управляющей компании в Удоре оштрафовали за волокиту (10 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 04 2017:


Проверка, проведенная прокуратурой Удорского района выявила нарушения прав местной жительницы со стороны руководства управляющей компании "Светлый город".

Так, в управляющую организацию обратилась местная жительница по поводу перерасчета платы за жилищные услуги по статьям "содержание" и "текущий ремонт" в связи с ненадлежащим оказанием управляющей организацией данного вида услуг. Однако ответа она в установленный законом 30-дневный срок не получила.

По данному факту в отношении гендиректора ООО "Светлый город" было возбуждено дело об административном правонарушении. Директора оштрафовали на 5 тысяч рублей.

Не согласившись с постановлением мирового судьи, генеральный директор управляющей организации обратился с жалобой в Удорский районный суд. Однако суд апелляционной инстанции отказал в удовлетворении жалобы, сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.