Новости России

В Краснодаре на ночь закроют движение трамваев по Садовой улице

В Краснодаре на ночь закроют движение трамваев по Садовой улице (11 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 11 04 2017:


11 апреля в связи с ремонтными работами в районе трамвайной остановки МОПР в Краснодаре будет закрыто движение трамваев по Садовой улице.

После 22.00 будет перекрыто движение по Садовой и Крайней на участке от улицы Дмитриевская дамба до Островского. Из-за этого на одну ночь изменятся несколько трамвайных маршрутов.

Трамваи № 3 от Западного депо и № 21 от Юбилейного микрорайона после 21.10 будут следовать до перекрестка Горького и Коммунаров обычным маршрутом, затем — по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе с выездом на Горького, после чего они отправятся в Западное депо. Последний рейс трамвая № 3 от остановки на улице Декабристов стартует в 21.44 по обычному маршруту. Последний рейс трамвая № 21 в 22.00 от остановки на Солнечной улице будет следовать по Коммунаров до ж/д вокзала Краснодар-1, а от вокзала направится в Западное депо.

После 21.25 трамваи № 20 от Хладокомбината и № 22 от улицы Димитрова будут идти до стадиона "Кубань" обычным маршрутом. Затем — через Коммунаров до конечных остановок на улице Декабристов и Солнечной соответственно. А после 21.50 трамваи № 20 и 22 будут идти до Восточного депо через улицу Коммунаров.

Кроме того, изменятся маршруты последних рейсов трамваев № 2 и 15. Трамвай № 2 после 22.00 от остановки на улице Индустриальной и трамвай № 15, отправляющийся в 21.40 от ж/д вокзала Краснодар-1, будут следовать до перекрестка улиц Колхозной и 40 лет Победы. Обратно — по Коммунаров через ж/д вокзал Краснодар-1 в Западное депо, сообщает пресс-служба КТТУ.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.