Новости России

В Сыктывкаре полицейские разыскивают мужчину, поцарапавшего две иномарки

В Сыктывкаре полицейские разыскивают мужчину, поцарапавшего две иномарки (12 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 12 04 2017:


Неизвестный поцарапал автомобиль Хендай Санта Фе, припаркованный во дворе дома №45 по улице Катаева в Сыктывкаре. Злоумышленник оставил царапину от переднего крыла машины до заднего. Сумма ущерба превышает 40 тысяч рублей.

А на следующий день был поцарапан автомобиль Тойота Королла, оставленный в том же дворе. Ущерб оценивается в 21 тысячу рублей. По обоим фактам были возбуждены уголовные дела.

Хулигана запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на близлежащем магазине. Эту мужчина, на вид ему 50-60 лет, телосложение среднее. Был одет в черную куртку длиной ниже пояса, черную кепку и черные ботинки. Его возможные места пребывания – ул.Катаева, 45, Морозова, 43 и Морозова, 37.

Всех, обладающих какой-либо информацией о личности и местонахождении подозреваемого, просят сообщить по телефонам (8212) 28-26-00 или 02, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УМВД России по Республике Коми.

Фото: пресс-служба УМВД России по Республике Коми

podozrevaemyy-800x600(1)



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.