Новости России

В Приангарье полицейские задержали группу наркоторговцев

В Приангарье полицейские задержали группу наркоторговцев (20 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 04 2017:


17 апреля сотрудники полиции задержали в Приангаре участников группы, подозреваемых в создании широкой сети распространения наркотиков. По версии следствия, они продавали наркотики на территории нескольких районов региона, как с использованием закладок, так и путем прямой передачи клиенту.

В преступлении обвиняются четыре человека, трое из которых - наркозависимые и двое - ранее привлекались к уголовной ответственности за кражи и незаконны оборот наркотиков. При задержании у них обнаружили мобильные телефоны, сим-карты, банковские карты и наркотик "героин" массой более 100 граммов.

Все задержанные находятся под стражей. В их отношении возбуждены сразу несколько уголовных дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.