Новости России

Зарубивший топором женщину и ее сына житель Новокуйбышевска пойдет под суд

Зарубивший топором женщину и ее сына житель Новокуйбышевска пойдет под суд (20 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 04 2017:


25 октября 2016 года в одной из квартир дома по проспекту Победы в Новокубышевске были обнаружены тела женщины 1973 года рождения и ее 16-летнего сына с рубленными ранами головы и туловища. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Вскоре полицейским удалось установить личность подозреваемого - им казался 41-летний знакомый убитой, с которым она проживала в последнее время. В ходе допроса мужчина рассказал, что на почве внезапно возникшей неприязни убил женщину топором. Обнаружив, что убийство видел ее сын, мужчина нанес удары топором и ему. Затем он похитил золотые украшения женщины и покинул квартиру.

Уголовное дело в отношении мужчины было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Самарской области.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.