Новости России

19-летний житель Бодайбинского района застрелил отца 14-летней подруги, который запрещал им встречаться

19-летний житель Бодайбинского района застрелил отца 14-летней подруги, который запрещал им встречаться (20 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 04 2017:


Вчера, 19 апреля, правоохранители обнаружили автомобиль УАЗ Патриот, принадлежащий без вести пропавшему 35-летнему мужчине. Тело пропавшего нашли чуть позже - около моста на окраине поселка Кропоткин в Бодайбинском районе.

У мужчины обнаружили пулевые ранения головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Вскоре был установлен подозреваемый - им оказался 19-летний местный житель. Парня задержали. Задержанный пояснил следователям, что между ним и убитым возник конфликт - мужчина не желал, чтобы парень общался с его 14-летней дочерью. В итоге, при встрече молодой человек выстрелил несколько раз в голову мужчине из пневматического ружья. Тело он затем отвез к реке и сбросил с моста.

Сейчас решается вопрос об избрании парню меры пресечения, сообщила "Колмово.ру" Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.