Новости России

В Моргаушском районе будут судить водителя трактора, случайно проехавшегося по голове упавшего сельчанина

В Моргаушском районе будут судить водителя трактора, случайно проехавшегося по голове упавшего сельчанина (21 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 21 04 2017:


По версии следствия, днем 27 апреля 2016 года, 58-летний житель деревни Васькино Моргаушского района, не имея прав на управление трактором, выезжал на тракторе из сенажной ямы возле молочно-товарной фермы у села Александровское. Он увидел в зеркале заднего вида 41-летнего нетрезвого местного жителя, после чего остановился, чтобы переключить передачу.

Воспользовавшись остановкой трактора, 41-летний прохожий залез на дышло полуприцепа, при этом водитель не успел его заметить.

Водитель продолжил движение, и в этот момент сельчанин не удержался и упал под колеса трактора, который переехал его по голове Мужчина скончался на месте от полученных повреждений.

Уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.