Новости России

Житель Самары похитил две бутылки водки из магазина в Сызрани, пригрозив продавщице ножом

Житель Самары похитил две бутылки водки из магазина в Сызрани, пригрозив продавщице ножом (24 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 24 04 2017:


По версии следствия, в феврале 2017 года житель Самары приехал в гости к своему приятелю в Сызрань. Мужчины выпивали, а когда у них закончился алкоголь и деньги, самарец отправился в магазин. Там он, угрожая работникам ножом, схватил две бутылки водки и убежал.

Однако возвращаться к приятелю он не стал, поскольку знал, что в городе его будут искать. Он отправился на вокзал, чтобы уехать домой. На станции он познакомился с пассажиром, которого попросил спрятать алкоголь к себе в рюкзак, объяснив это тем, что его могут не пустить в электричку с горячительными напитками.

Впрочем, полицейские все-равно поймали подозреваемого по приметам. полученным от сотрудницы магазина. А новоиспеченный знакомый мужчины рассказал стражам порядка о своей роли временного хранителя украденной водки.

Обвиняемый в разбое самарец в скором времени предстанет предстанет перед судом, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.