Новости России

В Сыктывкаре будут судить местную жительницу, избившую фельдшера скорой помощи

В Сыктывкаре будут судить местную жительницу, избившую фельдшера скорой помощи (25 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 04 2017:


По версии следствия, 31 марта 2017 года 54-летняя жительница Сыктывкара, будучи в состоянии опьянения, поскользнулась у дома по улице Пушкина и упала. Какое-то время она лежала на земле. Подъехавшая бригада "скорой" провела первичный осмотр и диагностировала растяжение голено-стопного сустава.

Пострадавшую женщину повезли в травмпункт. По пути женщина сказала, что ее ждут и потребовала остановить машину. Ей ответили, что остановят только тогда, когда доедут до места назначения. Недовольная этим женщина из хулиганских побуждений нанесла фельдшеру скорой помощи не менее трех ударов руками по лицу.

Уголовное дело по данному факту было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.