Новости России

В Чувашии депутата поселения оштрафовали на 100 тысяч рублей за злостное неисполнение решения суда

В Чувашии депутата поселения оштрафовали на 100 тысяч рублей за злостное неисполнение решения суда (25 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 04 2017:


Согласно трем решениям Арбитражного суда Чувашской Республики, одна из организаций, расположенных в Ибресинском районе должна была выплатить кредиторам более 700 тысяч рублей. При этом директор организации, также являющаяся депутатом Ибресинского городского поселения, в 2016 году открыла новые расчетные счета в другом банковском учреждении, через которые проводила расчетные операции.

Из-за этого удержания с основного расчетного счета возглавляемого ею предприятия в счет погашения задолженности не производились. Кроме того, она также не перечисляла на депозитный счет УФССП России по Чувашской Республике 50% от суммы поступавших денежных средств для погашения суммы долга.

На днях суд признал женщину виновной в злостном неисполнении решения суда и назначил наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.