Новости России

Трех жителей Ангарска будут судить за угон 24 иномарок

Трех жителей Ангарска будут судить за угон 24 иномарок (26 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 04 2017:


В августе 2016 года в одном из уличных кафе были задержаны три жителя Ангарска. Правоохранители провели серию обысков у задержанных и обнаружили технические средства, предназначенные для разблокировки противоугонных систем, рации, телефоны, сим карты, а также - несколько похищенных автомобилей.

По версии следствия, задержанные находили интересующий их автомобиль на дрогах города, после чего сопровождали его до ночной стоянки. Затем машину угоняли.

Похищенные автомобили злоумышленники возвращали владельцам за денежное вознаграждение. За полгода они нанесли своими действиями ущерб на сумму более 8 млн рублей.

Дело было направлено в суд. Мужчин обвиняют в угоне 24 иномарок, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.