Новости России

Жительница Тольятти украла из магазина две бутылки виски, чтобы

Жительница Тольятти украла из магазина две бутылки виски, чтобы "попробовать" (26 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 04 2017:


Одна из покупательниц похитила две бутылки виски из торгового зала в магазине на улице Мира в Тольятти. Работники супермаркета, заметив кражу, обратились в полицию.

Полицейские, прибыв на место и опросив посетителей и персонал торговой точки, составили ориентировку на предполагаемую злоумышленницу, которую разослали всем патрульным экипажам.

Вскоре экипаж ГИБДД заметили подходившую под описание девушку недалеко от магазина. Ее задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса она созналась в содеянном и сообщила, что похитила спиртное для себя - "чтобы попробовать".

Похищенный алкоголь вернули в магазин. А в отношении девушки возбудили уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.