Новости России

Житель Краснодара забил молотком супругов и пытался убить их сыновей

Житель Краснодара забил молотком супругов и пытался убить их сыновей (26 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 04 2017:


По версии следствия, 26 сентября прошлого года 38-летний житель Краснодарского края поссорился с 65-летним местным жителем на территории одной из не функционирующих производственных баз на улице Лизы Чайкиной, где он проживал несколько дней. В ходе ссоры мужчина нанес пенсионеру несколько ударов молотком по голове. Тот скончался по месте.

29 сентября на базу приехала его супруга, поскольку погибший не отвечал на телефонные звонки. Мужчина, понимая, что может быть изобличен женщиной, убил молотком и ее.

На следующий день на базу приехали их сыновья, чтобы найти родителей. Там их встретил обвиняемый, сообщил, что родственники находятся внутри и предложил войти. А в помещении злоумышленник ударил молотком одного из братьев.

Мужчины оказали сопротивление и скрутили нападавшего.

Расследование дела в отношении краснодарца было завершено, материалы направили в суд, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.