Новости России

9 мая в Иркутске перекроют часть центральных улиц и Глазковский мост

9 мая в Иркутске перекроют часть центральных улиц и Глазковский мост (26 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 04 2017:


В связи с проведением праздничных мероприятий и салюта, 9 мая в Иркутске будут перекрыты часть центральных улиц и Глазковский мост.

С 7 утра движение транспорта ограничат на Советской улице – от Красноярской до Карла Либкнехта, а также по улице Декабрьских событий от мемориала "Танк "Иркутский комсомолец" до Нижней Набережной. Кроме того, движение транспорта будет запрещено вокруг сквера Кирова и на прилегающих улицах – Сухэ-Батора, Польских повстанцев и Рабочей. А на время праздничного салюта закроют проезд по мосту.

Движение для всех видов транспорта будет открываться по факту прохождения торжественной колонны. Однако участки по улице Декабрьских Событий от улицы Карла Маркса до Нижней Набережной, по Нижней Набережной до Ленина и сквер Кирова будут закрыты до окончания салюта.

Объезд будет организован по улицам Марата, Канадзавы, Чкалова, бульвару Гагарина и Карла Маркса от бульвара Гагарина до Ленина. А кроме того, у ТЦ "Фортуна" будет создана дополнительная паковка, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.