Новости России

Завтра в Сочи

Завтра в Сочи "подожгут" стадион "Фишт" (26 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 04 2017:


Завтра, 27 апреля, в Сочи пройдут учения по отработке действий при возникновении ЧП на объектах проведения Кубка конфедераций FIFA — 2017. Участие в них примут специалисты МЧС, сочинского отряда ФПС, южного регионального поисково-спасательного отряда, краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС", сотрудники полиции и Росгвардии - всего 120 человек и 17 единиц техники.

По легенде, утром на пульт дежурной службы поступит условный сигнал о пожаре в подсобном помещении на втором этаже стадиона "Фишт". Среди зрителей на стадионе начнется паника, несколько человек пострадают. Спасатели проведут эвакуацию зрителей по автолестнице, а кроме того - будет задействован вертолет с медицинским модулем.

Также будет отработано информирование населения при помощи системы централизованного оповещения, АПК "Безопасный город", радио, телеканалов и СМС, пишет "Кубань24".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.