Новости России

Новосибирские полицейские провели антинаркотическое мероприятие в гимназии №13

Новосибирские полицейские провели антинаркотическое мероприятие в гимназии №13 (26 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 04 2017:


Сегодня, 26 апреля, сотрудники полиции провели межведомственное антинаркотическое мероприятие в гимназии №13 Новосибирска.

На антинаркотическом уроке "Имею право знать" полицейские рассказали школьникам о последствиях немедицинского потребления психоактивных веществ и о правовых последствиях участия в незаконном обороте наркотиков.

А затем на площадке перед учебным заведением прошли показательные выступления отряда специального назначения Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области. Бойцы спецназа показали ребятам приемы рукопашного боя, а также - смоделировали процесс задержания условных преступников.

Кроме того, в рамках мероприятия прошли выступления кинологов со служебными собаками, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.