Новости России

Житель Чебоксар получил условный срок за организацию интим-притона с несовершеннолетними

Житель Чебоксар получил условный срок за организацию интим-притона с несовершеннолетними (27 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 27 04 2017:


В период с весны 2009 года по весну 2012 года житель города Чебоксары, сговорившись с тремя сообщниками, организовал занятие проституцией. В этот "бизнес" были втянуты не менее 25 местных жительниц в возрасте от 17 до 40 лет, причем три из них были несовершеннолетними.

Притон для занятия проституцией располагался в квартире в Северо-Западном районе города Чебоксары. Девушки выезжали для оказания услуг сексуального характера в различные сауны и квартиры в Чебоксарах и Новочебоксарске. Стоимость интим-услуг составляла от 1000 до 1700 рублей в час. Заработанные деньги делились между сутенерами и проститутками - девушкам причиталось 650 рублей за один час интим-услуг.

В случае опоздания девушек с выполненного заказа, ненадлежащего исполнения ими сексуальных услуг, злоупотребления спиртным, выезда домой без разрешения, отказа от заказа, самостоятельного поиска клиента, в отношении потерпевших могла быть применена система штрафов.

Осенью 2012 года мужчина скрылся от следствия. Его задержали в марте текущего года.

Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.