Новости России

В Новороссийске наркосбытчица прятала

В Новороссийске наркосбытчица прятала "дурь" в панцирях улиток и ореховой скорлупе (27 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 27 04 2017:


В Новороссийске полицейские, патрулируя город, заметили женщину, ведущую себя подозрительно. Увидев стражей порядка та выбросила на землю пакет, в котором обнаружились два свертка с порошком.

Экспертиза установила, что вещество является курительной смесью. Аналогичное вещество было найдено и на съемной квартире девушки. Общая масса изъятого превысила 190 граммов.

Девушка в содеянном созналась и рассказала, что купила наркотики через интернет. Она собиралась распространять их в Новороссийске при помощи закладок. В качестве тайников наркосбытчица использовала скорлупу от орехов и панцири улиток.

Женщину поместили под стражу. По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.