Новости России

На майские праздники в Самаре изменится расписание автобусов

На майские праздники в Самаре изменится расписание автобусов (27 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 27 04 2017:


В связи с празднованием Дня Весны и Труда в Самаре ограничат движение транспорта и изменят городские маршруты автобусов.

С 16.00 воскресенья, 30 апреля, до 22.00 1 мая будут перекрыты участки улиц Молодогвардейской (от Ленинградской до Красноармейской), Высоцкого (от Галактионовской до Молодогвардейской), Некрасовской (от Галактионовской до Чапаевской) и Льва Толстого (от Галактионовской до Чапаевской).

С 16.00 30 апреля до 22.00 1 мая движение будет ограничено по улицам Красноармейской (от Галактионовской до Фрунзе), Вилоновской (от Галактионовской до Фрунзе), Фрунзе (от Красноармейской до Вилоновской), Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе) и Чапаевской (от Красноармейской до Вилоновской).

Кроме того, 1 мая будет перекрыта улица Молодогвардейская (от Вилоновской до Полевой). А остановку личного транспорта на улице Галактионовской запретят.

В связи с этим, автобусы №№ 37, 46, 47, 295 будут следовать в объезд по улице Самарская, Венцека до площади Революции и далее по своим путям следования. Маршруты №№ 24 и 92 будут следовать по улице Галактионовской, Венцека и до площади Революции - и далее по своему пути. А №№ 207 и 297 - по улице Самарской до Венцека и от площади Революции проследует по своим схемам движения, пишет "63.ру".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.