Новости России

В Новосибирске должница пыталась спрятаться от приставов за шкафом, но ее выдали торчащие красные тапки

В Новосибирске должница пыталась спрятаться от приставов за шкафом, но ее выдали торчащие красные тапки (28 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 04 2017:


В ходе рейда по квартирам, проведенном судебными приставами совместно с представителями АО "СИБЭКО", служители закона постучались в дверь квартиры, принадлежащей должнице по коммунальным платежам.

Дверь открыл мужчина, представившийся квартирантом. Он предложил приставам пройти в квартиру, пока он ищет договор аренды. Сама хозяйка квартиры попыталась спрятаться за шкафом в одной из комнат - однако ее выдали ярко-красные тапки, виднеющиеся в щели между шкафом и стеной.

Должница призналась, что сдает одну из комнат в аренду, но не смогла объяснить, почему не платит за тепло и горячую воду.

В итоге, приставы арестовали два комода, кресло, стиральную машину и компьютерную технику. Уже через час неплательщица нашла деньги и полностью погасила долг - более 50 тысяч рублей, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.