Новости России

В Ордынском районе ударивший женщину ножом грабитель пытался скрыться от полицейских под ветками

В Ордынском районе ударивший женщину ножом грабитель пытался скрыться от полицейских под ветками (28 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 04 2017:


27 апреля на Боровой улице в поселке Ордынское неизвестный напал на 22-летнюю женщину. Он ударил ее ножом в грудь и отобрал продукты, золотую цепочку и личные вещи.

Девушка смогла дойти до речной переправы и попросить помощи. Ее передали врачам скорой помощи, а информацию о нападении - в полицию.

Полицейские, установив приметы нападавшего, двинулись на поиски при поддержке кинолога и собаки. Вскоре подозреваемого задержали в лесу, в нескольких километрах от места нападения. Злоумышленник - им оказался ранее судимый 42-летний житель Новосибирска - попытался спрятаться от полицейских, укрыв себя ветками. Тем не менее, его нашли и задержали, похищенное изъяли у него в ходе обыска.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.