Новости России

Следком: В Мариинско-Посадском районе убийца и насильник до смерти забил мать своего знакомого

Следком: В Мариинско-Посадском районе убийца и насильник до смерти забил мать своего знакомого (28 04 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 04 2017:


По версии следствия, в ночь на 23 апреля 39-летний мужчина находился в гостях у своего знакомого, проживающего с 75-летней матерью в деревне Малое Шигаево Мариинско-Посадского района. Пока знакомый спал, мужчина подошел к кровати его матери и нанес ей несколько ударов по голове, от которых она скончалась.

Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что в 200 году он был приговорен к 14 годам лишения свободы за изнасилование и убийство малолетней, а в 2015 году он получил 1 год 8 месяцев за кражу. Оба раза наказание он отбывал в колонии строгого режима, откуда освободился 20 апреля 2017 года.

Сейчас задержанный находится под стражей, возбуждено уголовное дело, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.