Новости России

В Новочебоксарске вынесли приговор парням, совершившим за ночь 14 преступлений

В Новочебоксарске вынесли приговор парням, совершившим за ночь 14 преступлений (02 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 02 05 2017:


В ночь на 17 июня 2016 года два 19-летних жителя Новочебоксарска и два их сообщника из Звениговского района Марий Эл попытались угнать три легковых автомобиля, три микроавтобуса и одну "Газель". Из автомобилей они также похитили автомагнитолу, антирадар, аккумулятор и иное имущество владельцев автомобилей. Потерпевшими по делу признаны восемь человек.

Молодым людям удалось завести двигатель автомобиля ВАЗ-2107 и угнать его. Правда, они тут же врезались в припаркованные рядом машины Опель Инсигния и Митсубии ASX. Вскоре двигатель "семерки заглох" и бросили авто на проезжей части улицы Южной.

Суд назначил одному из 19-летних парней наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима, 18-летнему юноше - 2 года и 8 месяцев лишения свободы, 17-летнему подростку 2 года и 3 месяца лишения свободы в воспитательной колонии. Все трое ранее привлекались к уголовной ответственности.

Их 19-летний сообщник получил 2 года 3 месяца лишения свободы условно, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.