Новости России

Суд вынес приговор жителям Краснодара за нападение на семью с ребенком

Суд вынес приговор жителям Краснодара за нападение на семью с ребенком (11 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 11 05 2017:


26 августа 2016 года 42 и 54-летний жители Краснодара, надев на головы чулки и взяв с собой электрошокер, травматический пистолет, газовый баллончик и нож, проникли в домовладение на Курганном переулке в ст. Елизаветинской. Там они напали на четверых членов семьи и несовершеннолетнего ребенка, избили их и направили в глаза струю слезоточивого газа.

Тем не менее, благодаря активному сопротивлению находящихся в доме, один из нападавших испугался и покинул место происшествия. Второго нападавшего задержали.

На днях суд признал обоих мужчин виновными в разбое и назначил им наказание в виде 9 и 7 лет лишения свободы. Наказание они будут отбывать в колониях особого и строгого режима соответственно, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.