Новости России

В Тольятти 65-летняя пенсионерка набросилась с ножом на полицейских

В Тольятти 65-летняя пенсионерка набросилась с ножом на полицейских (12 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 12 05 2017:


В марте текущего года 65-летняя жительница Тольятти распивала спиртное со своим знакомым. После застолья она выгнала мужчину, однако тот не захотел уходить далеко и лег перед дверью в ее квартиру.

Тогда женщина вызвала полицию. Прибывшие на вызов полицейские установили, что мужчина в медицинской помощи не нуждается.

Подвыпивший тольяттинец отказался покинуть лестничную площадку. А пенсионерка, возмутившись, начала грубо и нецензурно выражаться в адрес сотрудников полиции и размахивать кухонным ножом, угрожая убийством.

На днях суд признал женщину виновной в оскорблении и угрозах применения насилия по отношению к сотрудникам полиции и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 1 месяц условно, сообщает прокуратура Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.