Новости России

Два иностранца убили и ограбили мужчину на улице Чехова в Иркутске

Два иностранца убили и ограбили мужчину на улице Чехова в Иркутске (15 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 05 2017:


14 мая у одного из домов по улице Чехова в Иркутске было обнаружено тело 38-летнего мужчины. Эксперты установили, что мужчина скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

Сотрудникам полиции удалось установить личности подозреваемых в нанесении повреждений погибшему - ими оказались граждане одной из среднеазиатских республик, 25 и 29 лет. Их задержали.

Задержанные сообщили, что они поссорились с мужчиной, после чего один из них схватил деревянную палку и ударил его по голове. Тот упал на землю. Тогда злоумышленники похитили у него деньги, документы и мобильник.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщила "Колмово.ру" Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.