Новости России

Житель Чебоксар зарезал собственную мать на глазах у своего сына

Житель Чебоксар зарезал собственную мать на глазах у своего сына (15 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 05 2017:


В ночь на 21 ноября 2016 года 32-летний житель Чебоксар, находясь дома у своей матери в городе Новочебоксарске в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с ней. В ходе ссоры он нанес матери не менее 15 ударов ножом в область шеи, головы, грудной клетки и по другим частям тела. От полученных травм та скончалась на месте.

Убийство мужчина совершил на глазах своего малолетнего сына. Мальчик выбежал из квартиры и стал стучаться к соседям. Те, увидев мальчика в крови, обратились в полицию.

На днях суд рассмотрел уголовное дело. Согласно заключению экспертов, мужчина в момент инкриминируемого ему деяния не мог и в настоящее время не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими вследствие хронического психического расстройства.

Суд признал его невменяемым и назначил ему принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.